Hohenberger, um 1900
Früchtestillleben mit Ziergegenständen, signiert Hohenberger, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hohenberger, um 1900
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |